Опубликовано:  14 ноября 2020 в 12:00

Управляющим Симферопольской и Крымской епархией объявляется проведение 14-го общеепархиального конкурса детского рисунка (рождественских открыток) и рождественских ёлочных игрушек «От Святителя Николая — к Крещению Господню», который проводится среди учеников общеобразовательных и воскресных школ и студий, воспитанников дошкольных и других детских учреждений совместно с КРУ «Этнографический музей». Участие всех благочиний епархии обязательно.

Работы будут представлены в выставочном зале в КРУ «Этнографический музей», выставка торжественно откроется 19 декабря 2020 года и продлится до 19 января 2021 года. Лучшие рисунки и игрушки будут награждены грамотами, а лучшие работы поступят в фонды Этнографического музея.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

На конкурс предоставляются рисунки на тему «Рождественская открытка». Техника исполнения и материал — любые. Формат строго только А-4 (стандартный лист бумаги). На обороте четко указать город, адрес, фамилию, школу, контактный телефон. Работы не оформляются в рамки и паспарту. Рождественская елочная игрушка выполняется из любого материала.

Срок подачи работ — до 10 декабря. В конкрусе могут участвовать все желающие возрастом до 16 лет. Принимаются индивидуальные и групповые работы.

Работы направлять по адресу: КРУ «Этнографический музей», г. Симферополь, ул. Пушкина, 18, тел. 25-52-23 и в епархиальный отдел культуры, г. Симферополь, ул. Героев Аджимушкая, 9/11, руководитель отдела Ясельская Людмила Александровна, моб. тел., +7 (978) 833-64-22

Внесите свою лепту!

Ваши пожертвования на внутреннюю роспись стен и иконостас.